Флинстоуны #5: Поездка в Автокинотеатр

Автор публикации: ShadowDark92
Студия: tufos
Художник: croc
Пародия: the flintstones

















[Tufos (Croc)] The Flintstones #5: Ride to the Drive-in Cinema | Флинстоуны #5: Поездка в Автокинотеатр [Russian] {Shadow}
Скачать данный комикс в высоком разрешение вы сможете по этой ссылке либо просканировав QR-код
Флинстоуны #5: Поездка в Автокинотеатр
+2632
17 стр.
20 226
доп поле скриншотов
Комментарии (44)
Написать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Варан КОМОДО
    Варан КОМОДО 5 декабря 2019 01:05 Ответить
    *Рептилия пришла, чтобы увидеть рассвет, и разводит костёр, чтобы согреться.
    - Присоединяйтесь друзья! Встретим рассвет вместе
    1. Криговец-обыкновенный
      Здарово рептилойд.
      Чувак, не поможеш? Я потерял ссылку на один западный порно-сайт, имеет идентич6ый местному дизайн.
      1. W.Waster
        W.Waster 5 декабря 2019 19:21 Ответить
        https://xlecx.com
  2. Помогите
    Помогите 5 декабря 2019 15:29 Ответить
    Ребят кто знает англ версию этого сайта по моему начиналась на xles или что вроде того?
  3. Kosak
    Kosak 5 декабря 2019 18:44 Ответить
    Здесь построенна сечь
  4. W.Waster
    W.Waster 5 декабря 2019 19:11 Ответить
    *душа телепортировалась и установило некое устройство*

    /время ПЕРЕЗАПУСКА
  5. DarckDoc.
    DarckDoc. 5 декабря 2019 19:13 Ответить
    /oh no...Кстати где тогда встретимся?
  6. Vfgjk
    Vfgjk 5 декабря 2019 19:20 Ответить
    Комиссия хня
    1. Vfgjk
      Vfgjk 5 декабря 2019 19:21 Ответить
      Всмысле комикс
  7. DarckDoc.
    DarckDoc. 5 декабря 2019 19:24 Ответить
    *Док выйдя из языка пламени сказал*
    -Так...где я?Г-где все?
  8. Glawar_Super_rak
    Glawar_Super_rak 5 декабря 2019 19:35 Ответить
    *Евангелион Супер рак пришел и начал FlExИтЬ тут*

    *Евангелион супер рак вспомнил что у него Мановое голодание и упал истекая кровью*
    *Пришел КосмоУборщик оттащил тело супер рака и начал замывать кровь*
  9. W.Waster
    W.Waster 5 декабря 2019 19:42 Ответить
    *ПЕРЕЗАПУСК КОМЕНТАРИИ ЗАГРУЗКА 25%*
  10. Glawar_Super_rak
    Glawar_Super_rak 5 декабря 2019 19:46 Ответить
    *Понимая что скоро умрет решил нарушить все правила и ушел*
  11. W.Waster
    W.Waster 5 декабря 2019 19:46 Ответить
    *ПЕРЕЗАПУСК КОМЕНТАРИИ 50%*
  12. andry
    andry 5 декабря 2019 19:48 Ответить
    *открылся портал*
    Идём!

    *заходит в портал вместе с душой богоубийцы*
  13. DarckDoc.
    DarckDoc. 5 декабря 2019 19:49 Ответить
    *Док разжав кулак побежал в портал и прыгнув в него появился в другом секторе*
  14. W.Waster
    W.Waster 5 декабря 2019 19:50 Ответить
    *ПЕРЕЗАПУСК КОМЕНТАРИИ 69%*
  15. Glawar_Super_rak
    Glawar_Super_rak 5 декабря 2019 19:50 Ответить
    *Евангелион супер рак появился в секторе вместе с Гришей*
    -ОООО теперь заебатее
    *он явно выглядит лучше*
    //Спиздил гришу потому что перс мой
  16. W.Waster
    W.Waster 5 декабря 2019 19:52 Ответить
    *Перезапуск Коментарии 99.99%*
  17. Glawar_Super_rak
    Glawar_Super_rak 5 декабря 2019 19:53 Ответить
    *Гриша и Супер рак устроили супер убогий рок-концерт*

    -Последний абсурд: вы все чихуахуа
  18. W.Waster
    W.Waster 5 декабря 2019 20:23 Ответить
    *Ощибка перезапуска ивент переноситься на 2 дня позже*(предупреждайте заранее)
    1. Асей Гра
      Асей Гра 5 декабря 2019 21:11 Ответить
      *Юзнул скил "Абсолютное разрушение" уровня 4-B рукой которая появилась из синего портала, и стёр кусок реальности вместе с сундуком*
      //Подготовка была в секторе Флинстоуны 2
  19. Kosak
    Kosak 5 декабря 2019 21:10 Ответить
    Вокруг сечи образовалсася стена непроницания
  20. W.Waster
    W.Waster 5 декабря 2019 21:11 Ответить
    *Ящик был уничтожен*
  21. Aaaaaaaaa
    Aaaaaaaaa 5 декабря 2019 22:11 Ответить
    Объясните про рп люди
    1. Асей Гра
      Асей Гра 5 декабря 2019 22:14 Ответить
      Ванильная фантазия 3, и дорога Чарли почитай.
      1. Glawar_Super_rak
        Glawar_Super_rak 5 декабря 2019 22:27 Ответить
        *дорога Чери
  22. Наблюдающий
    Наблюдающий 5 декабря 2019 22:29 Ответить
    Наблюдающий наблюдает
  23. Ещё один
    Ещё один 5 декабря 2019 23:00 Ответить
    Вспомнили, едрить его, Флинстоуны в дветысячи -надцатом году?
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  24. Гость Джек
    Гость Джек 5 декабря 2019 23:41 Ответить
    *В сектор пришло отряд из 10 роботов. В него входили:
    3.робота бойца
    3.робота с шокерами
    2.боевых робота (высотой 7м с двумя огромными пушками вместо рук длинной 2м)
    1.Робот строитель(шарообразный робот высота 10м. С большим красным глазом в центре. Он парил на реактивной тяге и был по середине)
    И 1.робот "сержант" (большой 12м. Робот с 3мя 4х метровыми пушками вместо каждой руки. Он был полностью жёлтого цвета. И в отличии от остальных имел подобие головы внутри которой был небольшой красный глаз. Он шел в перед колонны)
    Робот"сержант":грузчики (обратился к роботам) начать исследование данной местности.
    *Все роботы кроме Строителя и "Сержанта" начали сканировать месность
  25. Kosak
    Kosak 6 декабря 2019 09:40 Ответить
    Казаки почали готовить артилерию
  26. Гость Джек
    Гость Джек 6 декабря 2019 12:00 Ответить
    *к казаки подошли 3 робота:
    2 с шокерами и 1боец. Боец подошол к казакам и спросил:
    Робот "боец": вы нам угрожаете?
    *Роботы с шокерами начали сканировать казаков и артиллерию

    //подошли к казаки это не ошибка и не опечатка
  27. English
    English 6 декабря 2019 13:48 Ответить
    *резко из под земли вылетает какая-то непонятная установка похожая на камеру.
    -Запантитованый объект.
    *смотрит в сторону казаков.
    -Агрессия агрессия. Назовите свою цель.
    *в момент поделетело к роботом и поступала по плечу.
    1. andry
      andry 6 декабря 2019 13:49 Ответить
      //мы же на нейтралитете
  28. English
    English 6 декабря 2019 13:56 Ответить
    //я помогаю казаку. И я вижу сдесь агрессию, +я ещё пока что не атакую
    1. andry
      andry 6 декабря 2019 14:12 Ответить
      //ток не забывай что существо и джек это один и тот же чел отыгрывает
      1. English
        English 6 декабря 2019 14:20 Ответить
        // ваще поебать, будет агресировать я покажу его роботам что такое ЭМО
        //мы за мир и за любовь
        1. andry
          andry 6 декабря 2019 14:33 Ответить
          Помоему под нейтралитетом не это подразумеыается
          1. Glawar_Super_rak
            Glawar_Super_rak 6 декабря 2019 14:39 Ответить
            //по моему это нейтралитет(думаю над более точным понятием)
          2. English
            English 6 декабря 2019 14:44 Ответить
            //ладно хули если мирная то мирная, правда он быкпнул на казаха поэтому робота я оставлю
  29. Гость Джек
    Гость Джек 6 декабря 2019 23:50 Ответить
    //извеняюсь был занят.
    *Робот в ответ просканировав того кто просканировав его сказал.
    Робот: агрессии мы не проявляем пака её не проявят к нам.
    *Роботы продолжили сканировать место где была битва

    *роботы подошли к месту где andry Открывал портал.
    Шоковый робот: найдены следы телепортации. Инициируем попытку созданя портала.
    *3 шоковых робота подошли к месту где был портал. Подняли катушки Теслы в верх которые были у них вместо рук и из них появились молнии фиолетового цвета коттрые открыли портал но потом спустя 5 минут он закрылся.
    Робот "строитель": недостаточно энергии. Отправляю запрос на приход станции в этот сектор.
    *Из строителя выдвинулось что-то на подобии маяка. Оно пикало и испускали прозрачные звуковые волны.
    *Роботы ожидают станцию

    *Роботы обратили внимание на сектор виртуальная реальность. Всё кроме сержанта и строителя выдвинулись туда

    *частицы света во всем секторе потускнели и спустя 10 секунд прозвучал оглушител ный звуковой взрыв. В секторе появилась огромная станция в виде буквы "Н" из нее донеслось 2 выстрела
    /станция летела так долго чтобы не тратить большой телепорт. У него кд 1 день
  30. Гость Джек
    Гость Джек 7 декабря 2019 14:16 Ответить
    Из станции послышалось 20 выстрелов и на землю по землилось 20 поуко образных роботов. Вместо верхней части у них у каждого было по 5 рокет. Затем послышалось : открыть огонь!
    *Все роботы запустили свои рокеты в сектор эльф и слизь ядерные ракеты.
Похожее:
Перейти на старую версию сайта